22 ноября на базе спортивной школы прошел II Открытый межмуниципальный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти мастера спорта СССР Григорьева В.Н.
11:47
27 ноября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
22 ноября на базе спортивной школы прошел II Открытый межмуниципальный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти мастера спорта СССР Григорьева В.Н.
В соревнованиях приняли участие порядка 80 ребят из 8-ми районов и городов Саратовской области. На турнире присутствовал глава Дергачевского муниципального района С.Н. Мурзаков, который в своем приветственном слове поздравил участников турнира, пожелал всем показать хорошую борьбу, победы сильнейшим. Все схватки прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе, что показывает высокий уровень соревнований. По результатам турнира, все победители и призёры были награждены памятными призами, медалями и грамотами.
-
15:56 29 маяБезопасность превыше всего: в Дергачевском районе обсудили подготовку ко Дню РоссииАдминистрация Дергачевского муниципального района
-
15:55 29 маяОбучение по вопросам инвестиционного развитияАдминистрация Дергачевского муниципального района
-
15:33 29 маяСегодня принял участие в торжественном открытии нового «Центра Движения Первых» на базе «Дома детского творчества р.п. Дергачи».Администрация Дергачевского муниципального района
-
9:19 7 маяГРОМ ПОБЕДЫ И ЗВОН МЕДАЛЕЙ: ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЗАВЕРШЕН!Администрация Дергачевского муниципального района