22 сентября в зале заседаний прошло еженедельное постоянно действующее совещание при главе Дергачевского района.
8:19
23 сентября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
22 сентября в зале заседаний прошло еженедельное постоянно действующее совещание при главе Дергачевского района. На совещании выступила директор Государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Дергачевского района» Людмила Васильевна Сиротина.
Людмила Васильевна поделилась результатами работы учреждения за восемь месяцев 2025 года. -
15:56 29 маяБезопасность превыше всего: в Дергачевском районе обсудили подготовку ко Дню РоссииАдминистрация Дергачевского муниципального района
-
15:55 29 маяОбучение по вопросам инвестиционного развитияАдминистрация Дергачевского муниципального района
-
15:33 29 маяСегодня принял участие в торжественном открытии нового «Центра Движения Первых» на базе «Дома детского творчества р.п. Дергачи».Администрация Дергачевского муниципального района
-
9:19 7 маяГРОМ ПОБЕДЫ И ЗВОН МЕДАЛЕЙ: ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЗАВЕРШЕН!Администрация Дергачевского муниципального района